Misión
TO PROVIDE FINANCIAL RELIEF, TRAINING, AND SAFETY EQUIPMENT TO THE VOLUNTEER FIREFIGHTERS AS A RESULT OF THEIR PARTICIPATION IN FIRE SERVICE WITH BLUE ROCK FIRE RESCUE, SERVING MANOR TOWNSHIP AND MILLERSVILLE BOROUGH, LANCASTER COUNTY, PENNSYLVANIA. PURSUANT TO THE PENNSYLVANIA FIREFIGHTERS' RELIEF ACT.
Directivos reportados (todos sin remuneración)
Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. BLUE ROCK FIRE RESCUE reportó 6 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.
President
Secretary
Treasurer
Asst Secreta
Vice - Presi
Asst Treasur
Organizaciones similares
UNION TOWNSHIP VOLUNTEER FIRE CO
$175k ingresosWinfield, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($175k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (10 vs 12 executives)
TRI TOWN VOLUNTEER FIRE COMPAN
$189k ingresosUlysses, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($189k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (12 vs 12 executives)
MOUNT PLEASANT VOLUNTEER FIRE DEPT
$190k ingresosMount Pleasant, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($190k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (14 vs 12 executives)
RESCUE HOSE CO 4 OF LEBANON
$179k ingresosLebanon, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($179k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (10 vs 12 executives)
LIGHTSTREET COMMUNITY FIRE COMPANY
$194k ingresosBloomsburg, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($194k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (12 vs 12 executives)
IRISHTOWN FIRE COMPANY INC
$206k ingresosNew Oxford, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($206k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (14 vs 12 executives)
BERKELEY HILLS FIRE COMPANY
$203k ingresosPittsburgh, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($203k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)
LOGANVILLE FIRE COMPANY
$202k ingresosLoganville, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($202k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)
HEGINS VALLEY FIRE-RESCUE
$177k ingresosHegins, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($177k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)
DELAWARE VALLEY VOLUNTEER FIRE COMPANY
$187k ingresosErwinna, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($187k vs $191k)Mismo estado (Pennsylvania)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Crear cuenta gratuita
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión
Construye un benchmark
Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos
Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.