Ir al contenido principal
Año fiscal 2023

DARKE COUNTY ASSOCIATION OF FIRE

Greenville, Ohio·EIN 31-1420865·NTEE M24 · Public Safety, Disaster Preparedness & Relief·3
Ingresos totales
$245k
Activos totales
$258k
Gastos totales
$0
Directivos reportados
7
Misión

IN RECOGNIZING THE NEED FOR UNITY, WE THE FIRE CHIEFS OF DARKE COUNTY, STATE OF OHIO, AND OUR MEMBERS DO FORM AN ASSOCIATION TO BETTER SERVE OUR FELLOWMAN; TO BETTER DISCHARGE OUR DUTIES; TO STUDY BETTER METHODS OF OUR ENDEAVORS; TO ESTABLISH A MORE COOPERATIVE ATMOSPHERE BETWEEN ALL EMERGENCY AND GOVERNMENTAL AGENCIES; AND TO ESTABLISH A MEDIUM THROUGH WHICH AN EXPRESSION OF IDEAS, PRACTICES, AND EXERCISES DEALING WITH MATTERS OF GENERAL INTEREST(S) FOR THE BETTERMENT OF SERVICE IS ACCOMPLISHED.

Directivos reportados (todos sin remuneración)

Sin ejecutivos remunerados reportados en 2023. DARKE COUNTY ASSOCIATION OF FIRE reportó 7 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.

Secretary-Tr
President
Board Member
Board Member
Board Member
Vice Preside
Board Member

Organizaciones similares

$227k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($227k vs $245k)Mismo estado (Ohio)Tamaño similar (9 vs 7 executives)
$222k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($222k vs $245k)Mismo estado (Ohio)Tamaño similar (5 vs 7 executives)
$252k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($252k vs $245k)Mismo estado (Ohio)Tamaño similar (9 vs 7 executives)
$244k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($244k vs $245k)Mismo estado (Ohio)
$238k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($238k vs $245k)Mismo estado (Ohio)
$247k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($247k vs $245k)Mismo estado (Ohio)
$232k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($232k vs $245k)Mismo estado (Ohio)
$189k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos similares ($189k vs $245k)Mismo estado (Ohio)Tamaño similar (8 vs 7 executives)
$201k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos similares ($201k vs $245k)Mismo estado (Ohio)Tamaño similar (7 vs 7 executives)
$213k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos similares ($213k vs $245k)Mismo estado (Ohio)Tamaño similar (8 vs 7 executives)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Construye un benchmark

Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos

Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.