Ir al contenido principal
Año fiscal 2024

FIRE SAFE SAN MATEO COUNTY INC

Portola Valley, California·EIN 47-3596330·NTEE C03 · Environment·3
Ingresos totales
$534k
Activos totales
$229k
Gastos totales
$0
Directivos reportados
7
Misión

PROMOTE WILDFIRE RESILIENCY THROUGH EDUCATIONS AND IMPLEMENTATION OF HAZARDOUS FUEL REDUCTION PROJECTS WITHIN SAN MATEO COUNTY, CA

Directivos reportados (todos sin remuneración)

Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. FIRE SAFE SAN MATEO COUNTY INC reportó 7 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.

Executive Dir.
President
Treasurer
Director
Director
Director
Director

Organizaciones similares

$525k ingresos
Mismo sector (C03)Ingresos muy similares ($525k vs $534k)Mismo estado (California)
$521k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($521k vs $534k)Mismo estado (California)Tamaño similar (23 vs 21 executives)
Wild Farm Alliance

Watsonville, CA

$509k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($509k vs $534k)Mismo estado (California)
$533k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($533k vs $534k)Mismo estado (California)
$516k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($516k vs $534k)Mismo estado (California)
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($575k vs $534k)Mismo estado (California)
$497k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($497k vs $534k)Mismo estado (California)
$581k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($581k vs $534k)Mismo estado (California)
$508k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($508k vs $534k)Mismo estado (California)
Work on Climate

Berkeley, CA

$500k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($500k vs $534k)Mismo estado (California)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Construye un benchmark

Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos

Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.