Misión
The mission of The Hope Community Development Corporation is to develop faith, caring, and sustainable neighborhoods through quality affordable housing and diverse supportive services for residents
Directivos reportados (todos sin remuneración)
Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. Hope Community Development Corporation of Indiana reportó 4 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.
President
Secretary
Vicepresident
Executive Director
Organizaciones similares
MOTHER THEODORE CORPORATION III
$433k ingresosTerre Haute, IN
Mismo sector (L20)Ingresos comparables ($433k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (9 vs 11 executives)
GARDEN COURT DOWNTOWN INC
$324k ingresosSouth Bend, IN
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($324k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (12 vs 11 executives)
THE GUEST HOUSE INC
$284k ingresosNew Castle, IN
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($284k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (12 vs 11 executives)
LASALLE PARK HOMES II INC
$308k ingresosSouth Bend, IN
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($308k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (9 vs 11 executives)
BLUE RIVER CHURUBUSCO INC
$191k ingresosSouth Bend, IN
Mismo sector (L20)Ingresos comparables ($191k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (9 vs 11 executives)
Providence Housing Corporation
$402k ingresosWest Terre Haute, IN
Mismo sector (L20)Ingresos comparables ($402k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (9 vs 11 executives)
BISHOP T GARROTT BENJAMIN JR SENIOR
$316k ingresosIndianapolis, IN
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($316k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (10 vs 11 executives)
HOMEWARD BOUND INC
$299k ingresosMichigan City, IN
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($299k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (13 vs 11 executives)
Aspire Indiana Housing Inc
$398k ingresosNoblesville, IN
Mismo sector (L20)Ingresos comparables ($398k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (13 vs 11 executives)
WAYNEDALE APARTMENTS INC
$173k ingresosFort Wayne, IN
Mismo sector (L20)Ingresos comparables ($173k vs $314k)Mismo estado (Indiana)Tamaño similar (9 vs 11 executives)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Crear cuenta gratuita
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión
Construye un benchmark
Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos
Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.