Misión
Protection and preservation of property and life from and during fires and other emergencies in the boroughs of Scalp Level or Paint, designated areas of Paint Township, and other municipalities or areas where the company may acquire primary responsibility for emergency services. The company will also assist neighboring emergency service providers when called upon.
Directivos reportados (todos sin remuneración)
Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. SCALP LEVEL AND PAINT BOROUGH FIRE COMPANY reportó 11 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.
President
Treasurer
Director
Vice President
Assistant Secretary
Assistant Treasurer
Director
Director
Director
Director
Secretary
Organizaciones similares
NEW CENTERVILLE & RURAL VOLUNTEER
$233k ingresosRockwood, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($233k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
LOGAN TOWNSHIP UNITED FIRE DEPARTMENT
$239k ingresosAltoona, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($239k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
KNOX VOLUNTEER FIRE COMPANY
$278k ingresosKnox, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($278k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
THE COMMUNITY FIRE CO OF LANDINGVILLE
$259k ingresosLandingville, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($259k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
Liberty Fire Company
$255k ingresosNew Berlinville, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($255k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
BARLOW VOLUNTEER FIRE COMPANY INC
$255k ingresosGettysburg, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($255k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
Citizens Hook & Ladder Co No 1
$266k ingresosMilesburg, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($266k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
ALBION VOLUNTEER FIRE DEPARTMENT
$236k ingresosAlbion, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($236k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
CORNPLANTER TWP VOL FIRE DEPT
$232k ingresosOil City, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($232k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
Brady Township Volunteer Fire Rescue and
$234k ingresosLuthersburg, PA
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($234k vs $254k)Mismo estado (Pennsylvania)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Crear cuenta gratuita
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión
Construye un benchmark
Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos
Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.