Ir al contenido principal
Año fiscal 2024

STANHOPE COMMUNITY VOLUNTEER

Spring Hope, North Carolina·EIN 58-1393265·NTEE M24 · Public Safety, Disaster Preparedness & Relief·3
Ingresos totales
$245k
Activos totales
$342k
Gastos totales
$0
Directivos reportados
12
Misión

VOLUNTEER FIRE PROTECTION/TRAINING

Directivos reportados (todos sin remuneración)

Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. STANHOPE COMMUNITY VOLUNTEER reportó 12 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.

Board Member
Board Member
Board Member
Treasurer
Board Member
Secretary
Board Member
Chief
Board Member
Board Member
Assistant Ch
Chairman

Organizaciones similares

$241k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($241k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
$223k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($223k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
$232k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($232k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
$256k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($256k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
$242k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($242k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
$230k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($230k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
$221k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($221k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
$239k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($239k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
$238k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($238k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
$269k ingresos
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($269k vs $245k)Mismo estado (North Carolina)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Construye un benchmark

Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos

Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.