Misión
TO PROVIDE VOLUNTEER FIRE PROTECTION AND EMERGENCY RESCUE SERVICES IN THE ENOCHVILLE COMMUNITY OF ROWAN COUNTY IN NORTH CAROLINA TO HELP ENSURE THE SAFETY OF THE COMMUNTIES SERVICED.
Directivos reportados (todos sin remuneración)
Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. ENOCHVILLE FIRE AND RESCUE DEPT INC reportó 13 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.
Vice President
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Chief
Sectreas
Director
President
Director
Subió 26%
desde 2022
De $12k en 2022 a $16k en 2023.
$12k
2022
$16k
2023
$12k
2022
$16k
2023
Compensación más alta reportada en cada año. Los miembros voluntarios de la junta y los pagos parciales de año se excluyen.
Organizaciones similares
DYSARTSVILLE FIRE DEPARTMENT
$458k ingresosNebo, NC
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($458k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
NAKINA FIRE & RESCUE SQUAD INC
$498k ingresosNakina, NC
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($498k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
PROPST CROSSROADS VOLUNTEER FIRE
$433k ingresosNewton, NC
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($433k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
LOWER CURRITUCK VOLUNTEER
$453k ingresosGrandy, NC
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($453k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
PEMBROKE RURAL VOLUNTARY FIRE DEPT
$451k ingresosPembroke, NC
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($451k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
COLD WATER VOLUNTEER FIRE DEPARTMENT
$480k ingresosConcord, NC
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($480k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
FRANKLIN COMMUNITY VOLUNTEER FIRE DEPT INC
$511k ingresosMount Airy, NC
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($511k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
CENTRAL ALEXANDER FIRE DEPARTMENT
$439k ingresosTaylorsville, NC
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($439k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
STONY POINT VOLUNTEER FIRE DEPT
$485k ingresosStony Point, NC
Mismo sector (M24)Ingresos muy similares ($485k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
CEDAR GROVE FIRE DEPARTMENT INC
$358k ingresosCedar Grove, NC
Mismo sector (M24)Ingresos similares ($358k vs $471k)Mismo estado (North Carolina)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Crear cuenta gratuita
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión
Construye un benchmark
Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos
Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.