Ir al contenido principal
Año fiscal 2024

MANHEIM COMMUNITY LIFE GROUP

Manheim, Pennsylvania·EIN 85-3730184·NTEE L99 · Housing & Shelter·3
Ingresos totales
$253k
Activos totales
$210k
Gastos totales
$0
Directivos reportados
8
Misión

PURPOSES INCLUDE:A) TO GIVE WITNESS TO THE LORD'S LOVE FOR ALL HIS PEOPLE THROUGH THE GENUINE, LOVING CONCERN FOR THEPEOPLE WE SERVEB) TO FOSTER COOPERATION, COMMUNICATION, COORDINATION AND MUTUAL SUPPORT BETWEEN THE CORPORATION ANDASSOCIATED ORGANIZATIONS, LOCAL CHURCHES, CHARITABLE ORGANIZATIONS AND LIKE-MINDED INDIVIDUALSC) TO PROMISE MUTUAL RESPECT AND ACCOUNTABILITY TO ONE ANOTHERD) TO RAISE MONETARY AND VOLUNTEER SUPPORT TO HELP REALIZE THESE PURPOSESE) TO PROVIDE HOUSING, CLOTHING, SCHOOL SUPPLIES, TRANSPORTATION, ASSISTANCE FOR MOVING, AND BABYSITTING,AS WELL AS CLASSES FOR PARENTING, BUDGETING, COOKING, AND SEWING TO THOSE WHO ARE IN NEED OF THESESERVICES

Directivos reportados (todos sin remuneración)

Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. MANHEIM COMMUNITY LIFE GROUP reportó 8 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.

Board Member
Board Member
Vice President
Board Member
Secretary
Treasurer
Board Member
President

Organizaciones similares

SANCTUARY VILLAGE

Havertown, PA

$243k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($243k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
$229k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($229k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
$239k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($239k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
$238k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($238k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($261k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
$317k ingresos
Mismo sector (L99)Ingresos comparables ($317k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
$246k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($246k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
PORT VUE APARTMENTS INC

North Versailles, PA

$271k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($271k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
$249k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($249k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
$268k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($268k vs $253k)Mismo estado (Pennsylvania)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Construye un benchmark

Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos

Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.