Ir al contenido principal
Año fiscal 2024

STAYING IN SUMMIT

Dillon, Colorado·EIN 83-0865301·NTEE L22 · Housing & Shelter·3
Ingresos totales
$146k
Activos totales
$185k
Gastos totales
$0
Directivos reportados
2

Directivos reportados (todos sin remuneración)

Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. STAYING IN SUMMIT reportó 2 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990-EZ.

Treasurer
President

Organizaciones similares

$157k ingresos
Mismo sector (L22)Ingresos muy similares ($157k vs $146k)Mismo estado (Colorado)
$148k ingresos
Mismo sector (L22)Ingresos muy similares ($148k vs $146k)Mismo estado (Colorado)
$136k ingresos
Mismo sector (L22)Ingresos muy similares ($136k vs $146k)Mismo estado (Colorado)
$138k ingresos
Mismo sector (L22)Ingresos muy similares ($138k vs $146k)Mismo estado (Colorado)
GRACE VILLAGE

Wellington, CO

$176k ingresos
Mismo sector (L22)Ingresos similares ($176k vs $146k)Mismo estado (Colorado)
PROJECT SUPPORT

Idaho Springs, CO

$120k ingresos
Mismo sector (L22)Ingresos similares ($120k vs $146k)Mismo estado (Colorado)
Gospel Homes For Women

Colorado Springs, CO

$155k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($155k vs $146k)Mismo estado (Colorado)Tamaño similar (4 vs 2 executives)
$150k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($150k vs $146k)Mismo estado (Colorado)Tamaño similar (4 vs 2 executives)
$144k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($144k vs $146k)Mismo estado (Colorado)
$152k ingresos
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($152k vs $146k)Mismo estado (Colorado)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Construye un benchmark

Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos

Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.