Ir al contenido principal
Año fiscal 2024

Camp Vandeventer Inc

Waterloo, Illinois·EIN 88-3157694·NTEE C11 · Environment·3
Ingresos totales
$300k
Activos totales
$2.4M
Gastos totales
$0
Directivos reportados
3

Directivos reportados (todos sin remuneración)

Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. Camp Vandeventer Inc reportó 3 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990-PF.

Director, Secretary
Director
Director, President

Organizaciones similares

$273k ingresos
Mismo sector (C11)Ingresos muy similares ($273k vs $300k)Mismo estado (Illinois)
$316k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($316k vs $300k)Mismo estado (Illinois)Tamaño similar (8 vs 6 executives)
$326k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($326k vs $300k)Mismo estado (Illinois)Tamaño similar (4 vs 6 executives)
$297k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($297k vs $300k)Mismo estado (Illinois)Tamaño similar (5 vs 6 executives)
$275k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($275k vs $300k)Mismo estado (Illinois)Tamaño similar (6 vs 6 executives)
$282k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($282k vs $300k)Mismo estado (Illinois)Tamaño similar (4 vs 6 executives)
$272k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($272k vs $300k)Mismo estado (Illinois)
$294k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($294k vs $300k)Mismo estado (Illinois)
$323k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($323k vs $300k)Mismo estado (Illinois)
$374k ingresos
Sector similar (C)Ingresos similares ($374k vs $300k)Mismo estado (Illinois)Tamaño similar (4 vs 6 executives)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Construye un benchmark

Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos

Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.