Misión
Rejuvenate and develop the affordable housing stock within Clarion County and surrounding areas through community development,focusing on improving the quality of life and providing services to the residents
Directivos reportados (todos sin remuneración)
Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. Clarion County Housing and Community Development Corporation reportó 3 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.
Vice President/secretary
President
Treasurer
Organizaciones similares
GRUBER MILLS INC
$673k ingresosSpring City, PA
Mismo sector (L20)Ingresos similares ($673k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)
THE ECUMENICAL COMMUNITY III
$527k ingresosHershey, PA
Mismo sector (L20)Ingresos comparables ($527k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (14 vs 12 executives)
THOMAS CAMPBELL NORTH APARTMENTS INC
$814k ingresosWashington, PA
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($814k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (11 vs 12 executives)
WILLOW GROVE COMMUNITY DEVELOPMENT
$914k ingresosWillow Grove, PA
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($914k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (13 vs 12 executives)
AFFORDABLE HOUSING ASSOCIATES OF
$889k ingresosSteelton, PA
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($889k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (11 vs 12 executives)
SAFE HARBOR OF CHESTER COUNTY INC
$919k ingresosWest Chester, PA
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($919k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (11 vs 12 executives)
BENETWOOD CORPORATION
$828k ingresosHarborcreek, PA
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($828k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (11 vs 12 executives)
WYNNEFIELD OVERBROOK REVITALIZATION
$626k ingresosPhiladelphia, PA
Mismo sector (L20)Ingresos comparables ($626k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)Tamaño similar (10 vs 12 executives)
ARDMORE HOUSING FOR THE ELDERLY INC
$846k ingresosArdmore, PA
Sector similar (L)Ingresos muy similares ($846k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)
LUTHER HOUSE IV INC
$446k ingresosWest Grove, PA
Mismo sector (L20)Ingresos comparables ($446k vs $892k)Mismo estado (Pennsylvania)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Crear cuenta gratuita
¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión
Construye un benchmark
Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos
Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.