Ir al contenido principal
Año fiscal 2024

MACON COUNTY CONSERVATION

Decatur, Illinois·EIN 37-1103790·NTEE C113 · Environment·3
Ingresos totales
$202k
Activos totales
$1.9M
Gastos totales
$0
Directivos reportados
12
Misión

TO RESTORE AND PRESERVE MACON COUNTYS NATURAL AND CULTURAL RESOURCES THROUGH THE MACON COUNTY CONSERVATION DISTRICT, AND PROMOTE EDUCATION ABOUT THESE RESOURCES.

Directivos reportados (todos sin remuneración)

Sin ejecutivos remunerados reportados en 2024. MACON COUNTY CONSERVATION reportó 12 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.

Director
Treasurer
Director
Mccd Board L
Director
Director
Director
Director
Director
Director
President
Vice Preside

Organizaciones similares

Sector similar (C)Ingresos muy similares ($208k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
$218k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($218k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
$197k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($197k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
$219k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($219k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
$187k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($187k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
$111k ingresos
Mismo sector (C113)Ingresos comparables ($111k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
$208k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($208k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
$212k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($212k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
$205k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($205k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
TA'AM TEVA

Northbrook, IL

$182k ingresos
Sector similar (C)Ingresos muy similares ($182k vs $202k)Mismo estado (Illinois)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Construye un benchmark

Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos

Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.