Ir al contenido principal
Año fiscal 2023

SAN FERNANDO VALLEY GIRLS SOFTBALL

Encino, California·EIN 27-4723701·NTEE N63 · Recreation & Sports·3
Ingresos totales
$208k
Activos totales
$95k
Gastos totales
$0
Directivos reportados
27
Misión

THE SAN FERNANDO VALLEY GIRLS SOFTBALL ASSN., INC., DBA ESO GIRLS SOFTBALL (ESO STANDS FOR ENCINO-SHERMAN OAKS) MISSION IS TO PROVIDE A POSITIVE, SAFE,INSTRUCTIONAL AND COMPETITIVE ENVIRONMENT FOR THE GIRLS TO LEARN THE GAME OF SOFTBALL, SPORTSMANSHIP, AND TEAMWORK, WHILE INTERACTING WITH THEIR PEERS AND GAINING NEW FRIENDS. IT STRIVES TO TEACH SKILLS THAT WILL NOT ONLY HELP THE PARTICIPANTS IN FURTHERING THEIR SOFTBALL CAREERS, BUT TO HELP SERVE THEM OFF THE FIELD AS WELL.

Directivos reportados (todos sin remuneración)

Sin ejecutivos remunerados reportados en 2023. SAN FERNANDO VALLEY GIRLS SOFTBALL reportó 27 directivos y miembros de la junta sin remuneración en su 990.

Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
Director
President
Vice President
Secretary
Treasurer

Organizaciones similares

$203k ingresos
Mismo sector (N63)Ingresos muy similares ($203k vs $208k)Mismo estado (California)
$211k ingresos
Mismo sector (N63)Ingresos muy similares ($211k vs $208k)Mismo estado (California)
$191k ingresos
Mismo sector (N63)Ingresos muy similares ($191k vs $208k)Mismo estado (California)
$249k ingresos
Mismo sector (N63)Ingresos similares ($249k vs $208k)Mismo estado (California)
$176k ingresos
Mismo sector (N63)Ingresos similares ($176k vs $208k)Mismo estado (California)
$258k ingresos
Mismo sector (N63)Ingresos similares ($258k vs $208k)Mismo estado (California)
$167k ingresos
Mismo sector (N63)Ingresos similares ($167k vs $208k)Mismo estado (California)
$238k ingresos
Mismo sector (N63)Ingresos similares ($238k vs $208k)Mismo estado (California)
$215k ingresos
Sector similar (N)Ingresos muy similares ($215k vs $208k)Mismo estado (California)
$271k ingresos
Mismo sector (N63)Ingresos comparables ($271k vs $208k)Mismo estado (California)
Gratis, para siempre
Crea listas. Guarda tus benchmarks.
Una cuenta gratuita en Lucido te permite crear listas de organizaciones y guardar tus filtros de búsqueda. Sin tarjeta de crédito.
Construye un benchmark

Compara cualquier cargo, sector o rango de ingresos

Construye tu propio benchmark a partir de millones de puestos reportados.